Wichtrach, Heimberg, Thun, Thierachern, Unterlangenegg, Schwarzenburg – Grossregion Thun/Aaretal/Gantrisch

Kontakt: // maya.rolli@nlrg.ch
Ort: diverse // diverse Wichtrach, Heimberg, Thun, Thierachern, Unterlangenegg, Schwarzenburg
Mo, 01.03 Di, 02.03 Mi, 03.03 Do, 04.03 Fr, 05.03 Sa, 06.03 So, 07.03
00-01 Hans CGT
Mo, 01.03.2021 00:00
Name: Hans CGT
Hans CGT
Di, 02.03.2021 00:00
Name: Hans CGT
Walter cgt
Mi, 03.03.2021 00:00
Name: Walter cgt
Hedy + Bernhard GRAT
Do, 04.03.2021 00:00
Name: Hedy
Name: Bernhard GRAT
Micha
Fr, 05.03.2021 00:00
Name: Micha
Edith Hubschmid
Sa, 06.03.2021 00:00
Name: Edith Hubschmid
Beatrice Gobeli
So, 07.03.2021 00:00
Name: Beatrice Gobeli
01-02 jakob jungo cgt
Mo, 01.03.2021 01:00
Name: jakob jungo cgt
Janine
Di, 02.03.2021 01:00
Name: Janine
Roland und Helga CZT
Mi, 03.03.2021 01:00
Name: Roland und Helga CZT
Wälchli Pia+Christoph
Do, 04.03.2021 01:00
Name: Wälchli Pia+Christoph
Micha
Fr, 05.03.2021 01:00
Name: Micha
Furrer Mirjam
Sa, 06.03.2021 01:00
Name: Furrer Mirjam
Furrer Mirjam
So, 07.03.2021 01:00
Name: Furrer Mirjam
02-03 Furrer Ruth
Mo, 01.03.2021 02:00
Name: Furrer Ruth
Janine
Di, 02.03.2021 02:00
Name: Janine
näddu
Mi, 03.03.2021 02:00
Name: näddu
Stefan Schertenleib
Do, 04.03.2021 02:00
Name: Stefan Schertenleib
Andrea
Fr, 05.03.2021 02:00
Name: Andrea
Flütsches FEG
Sa, 06.03.2021 02:00
Name: Flütsches FEG
Fritz,EstherCZT
So, 07.03.2021 02:00
Name: Fritz,EstherCZT
03-04 Brigitte Pfimi
Mo, 01.03.2021 03:00
Name: Brigitte Pfimi
Markus & Therese CZT
Di, 02.03.2021 03:00
Name: Markus & Therese CZT
Markus & Therese CZT
Mi, 03.03.2021 03:00
Name: Markus & Therese CZT
Bernhard Eggenberg, Heimberg
Do, 04.03.2021 03:00
Name: Bernhard Eggenberg, Heimberg
Bernhard Eggenberg, Heimberg
Fr, 05.03.2021 03:00
Name: Bernhard Eggenberg, Heimberg
Irène Hübscher
Sa, 06.03.2021 03:00
Name: Irène Hübscher
Fritz,Esther CZT
So, 07.03.2021 03:00
Name: Fritz,Esther CZT
04-05 Guido cgt
Mo, 01.03.2021 04:00
Name: Guido cgt
W.R. CZT
Di, 02.03.2021 04:00
Name: W.R. CZT
Bernhard Eggenberg, Heimberg
Mi, 03.03.2021 04:00
Name: Bernhard Eggenberg, Heimberg
W.R. CZT
Do, 04.03.2021 04:00
Name: W.R. CZT
Guido cgt
Fr, 05.03.2021 04:00
Name: Guido cgt
Wälchli Pia+Christoph
Sa, 06.03.2021 04:00
Name: Wälchli Pia+Christoph
W.R. CZT
So, 07.03.2021 04:00
Name: W.R. CZT
05-06 Adrian Burri
Mo, 01.03.2021 05:00
Name: Adrian Burri
schnidrig paul
Di, 02.03.2021 05:00
Name: schnidrig paul
Guido cgt
Mi, 03.03.2021 05:00
Name: Guido cgt
Tiziana CZT
Do, 04.03.2021 05:00
Name: Tiziana CZT
schnidrig paul
Fr, 05.03.2021 05:00
Name: schnidrig paul
Tom CZT
Sa, 06.03.2021 05:00
Name: Tom CZT
Urs FEG T + Bernhard EGW Uègg
So, 07.03.2021 05:00
Name: Urs FEG T
Name: Bernhard EGW Uègg
06-07 CZT Frühgebetsgruppe + Andreas Zomm-Gebet CGH
Mo, 01.03.2021 06:00
Name: CZT Frühgebetsgruppe
Name: Andreas Zomm-Gebet CGH
Frühgebet FEG Thierachern + Andreas Zoom-Gebet CGH 6.30h
Di, 02.03.2021 06:00
Name: Frühgebet FEG Thierachern
Name: Andreas Zoom-Gebet CGH 6.30h
Philipp,Tanja
Mi, 03.03.2021 06:00
Name: Philipp,Tanja
cgt Frühgebet + Andreas CGH bei Schwabs
Do, 04.03.2021 06:00
Name: cgt Frühgebet
Name: Andreas CGH bei Schwabs
CZT, Tom Lehmann / Online-Gebet
Fr, 05.03.2021 06:00
Name: CZT, Tom Lehmann / Online-Gebet
Tiziana CZT
Sa, 06.03.2021 06:00
Name: Tiziana CZT
E.u.H. Stöckli CZT
So, 07.03.2021 06:00
Name: E.u.H. Stöckli CZT
07-08 marlise H.
Mo, 01.03.2021 07:00
Name: marlise H.
Martin K. NLRG
Di, 02.03.2021 07:00
Name: Martin K. NLRG
Ruth & Thomas T. / CZT
Mi, 03.03.2021 07:00
Name: Ruth & Thomas T. / CZT
Gerber Bernhard + czt: Katharina Walthert
Do, 04.03.2021 07:00
Name: Gerber Bernhard
Name: czt: Katharina Walthert
czt: Urs und Katharina Walthert + Regula CGH
Fr, 05.03.2021 07:00
Name: czt: Urs und Katharina Walthert
Name: Regula CGH
Gerber Bernhard
Sa, 06.03.2021 07:00
Name: Gerber Bernhard
Gyger Beat
So, 07.03.2021 07:00
Name: Gyger Beat
08-09 Linda/EGW
Mo, 01.03.2021 08:00
Name: Linda/EGW
H u J Petri, CGM
Di, 02.03.2021 08:00
Name: H u J Petri, CGM
H u J Petri, CGM
Mi, 03.03.2021 08:00
Name: H u J Petri, CGM
H u J Petri, CGM
Do, 04.03.2021 08:00
Name: H u J Petri, CGM
Leitungsteam NLRG
Fr, 05.03.2021 08:00
Name: Leitungsteam NLRG
Tom & Regula CGH
Sa, 06.03.2021 08:00
Name: Tom & Regula CGH
czt: Urs und Katharina Walthert
So, 07.03.2021 08:00
Name: czt: Urs und Katharina Walthert
09-10 Maya NLRG
Mo, 01.03.2021 09:00
Name: Maya NLRG
Lis, Elisabeth NLRG + CZT Frauengebetsgrupe + Frauengebt CZT Wichtrach
Di, 02.03.2021 09:00
Name: Lis, Elisabeth NLRG
Name: CZT Frauengebetsgrupe
Name: Frauengebt CZT Wichtrach
Michaela
Mi, 03.03.2021 09:00
Name: Michaela
Mirjam
Do, 04.03.2021 09:00
Name: Mirjam
Therese / EGW
Fr, 05.03.2021 09:00
Name: Therese / EGW
Simu&Damaris
Sa, 06.03.2021 09:00
Name: Simu&Damaris
Jakob+Bethli cgt
So, 07.03.2021 09:00
Name: Jakob+Bethli cgt
10-11 Stöckli Ernst u. Hanni + Bea NLRG
Mo, 01.03.2021 10:00
Name: Stöckli Ernst u. Hanni
Name: Bea NLRG
Lis, Elisabeth NLRG + CZT Frauengebetsgrupe + Frauengebt CZT Wichtrach
Di, 02.03.2021 10:00
Name: Lis, Elisabeth NLRG
Name: CZT Frauengebetsgrupe
Name: Frauengebt CZT Wichtrach
Thesi K. + Elisabeth Niederhauser und Kleingruppe
Mi, 03.03.2021 10:00
Name: Thesi K.
Name: Elisabeth Niederhauser und Kleingruppe
Bej CGT
Do, 04.03.2021 10:00
Name: Bej CGT
Hanni u.Ernst Stöckli
Fr, 05.03.2021 10:00
Name: Hanni u.Ernst Stöckli
Cornelia Tias
Sa, 06.03.2021 10:00
Name: Cornelia Tias
Bieri Fredy und Erika
So, 07.03.2021 10:00
Name: Bieri Fredy und Erika
11-12 Gerber Bernhard
Mo, 01.03.2021 11:00
Name: Gerber Bernhard
Ueli pfimi + Hans-Peter K. EGW
Di, 02.03.2021 11:00
Name: Ueli pfimi
Name: Hans-Peter K. EGW
Gerber Bernhard
Mi, 03.03.2021 11:00
Name: Gerber Bernhard
Thesi & Martin + Thesi & Martin + Sidonia EGW
Do, 04.03.2021 11:00
Name: Thesi & Martin
Name: Thesi & Martin
Name: Sidonia EGW
Daniela,Tanja
Fr, 05.03.2021 11:00
Name: Daniela,Tanja
Esther Blaser
Sa, 06.03.2021 11:00
Name: Esther Blaser
Mireille Wallner
So, 07.03.2021 11:00
Name: Mireille Wallner
12-13 Markus & Therese CZT + Walter & Madlen + Vreni / EGW
Mo, 01.03.2021 12:00
Name: Markus & Therese CZT
Name: Walter & Madlen
Name: Vreni / EGW
Bethli J. CGT
Di, 02.03.2021 12:00
Name: Bethli J. CGT
Daniel Pfimi + Edith und Daniel Zeller / FEG Thierachern
Mi, 03.03.2021 12:00
Name: Daniel Pfimi
Name: Edith und Daniel Zeller / FEG Thierachern
Franziska Hert CGH + Andreas + Annemarie
Do, 04.03.2021 12:00
Name: Franziska Hert CGH
Name: Andreas + Annemarie
Gerber Bernhard + Andreas + Annemarie
Fr, 05.03.2021 12:00
Name: Gerber Bernhard
Name: Andreas + Annemarie
Doris + Stefan + Andreas + Annemarie
Sa, 06.03.2021 12:00
Name: Doris + Stefan
Name: Andreas + Annemarie
Cornelia
So, 07.03.2021 12:00
Name: Cornelia
13-14 Karin Steiner + Anni / EGW
Mo, 01.03.2021 13:00
Name: Karin Steiner
Name: Anni / EGW
Regula CGH + Anni / EGW
Di, 02.03.2021 13:00
Name: Regula CGH
Name: Anni / EGW
Brigitta + walter,vreni von 17uhr bis 18uhr + Anni / EGW
Mi, 03.03.2021 13:00
Name: Brigitta
Name: walter,vreni von 17uhr bis 18uhr
Name: Anni / EGW
Simu&Damaris + Trudi Wenger
Do, 04.03.2021 13:00
Name: Simu&Damaris
Name: Trudi Wenger
Franziska Hert CGH
Fr, 05.03.2021 13:00
Name: Franziska Hert CGH
Reber&Zürcher
Sa, 06.03.2021 13:00
Name: Reber&Zürcher
Reber&Zürcher FEG
So, 07.03.2021 13:00
Name: Reber&Zürcher FEG
14-15 jakob jungo
Mo, 01.03.2021 14:00
Name: jakob jungo
Manuela R. + Manuela R. + Manuela R. + Ramona Lüthi / FEG Thierachern
Di, 02.03.2021 14:00
Name: Manuela R.
Name: Manuela R.
Name: Manuela R.
Name: Ramona Lüthi / FEG Thierachern
Edith & Silvie
Mi, 03.03.2021 14:00
Name: Edith & Silvie
Regula & Marie-Luise + Dara Stucki / EGW
Do, 04.03.2021 14:00
Name: Regula & Marie-Luise
Name: Dara Stucki / EGW
Wälchli Pia+Christoph
Fr, 05.03.2021 14:00
Name: Wälchli Pia+Christoph
Brigitte B. Pfimi
Sa, 06.03.2021 14:00
Name: Brigitte B. Pfimi
Madlen Küenzi cgt + Elsbeth + Hans CGT
So, 07.03.2021 14:00
Name: Madlen Küenzi cgt
Name: Elsbeth + Hans CGT
15-16 Elisabeth & Hans Peter / EGW
Mo, 01.03.2021 15:00
Name: Elisabeth & Hans Peter / EGW
Madlen cgt
Di, 02.03.2021 15:00
Name: Madlen cgt
Reber ruedi
Mi, 03.03.2021 15:00
Name: Reber ruedi
Elisabeth & Hans Peter / EGW
Do, 04.03.2021 15:00
Name: Elisabeth & Hans Peter / EGW
Molina Elisabeth
Fr, 05.03.2021 15:00
Name: Molina Elisabeth
Yvonne Pfimi
Sa, 06.03.2021 15:00
Name: Yvonne Pfimi
Gerber Bernhard
So, 07.03.2021 15:00
Name: Gerber Bernhard
16-17 Bej CGT + Lislott
Mo, 01.03.2021 16:00
Name: Bej CGT
Name: Lislott
Cornelia
Di, 02.03.2021 16:00
Name: Cornelia
Regula & Marie-Luise
Mi, 03.03.2021 16:00
Name: Regula & Marie-Luise
D + H, Thun
Do, 04.03.2021 16:00
Name: D + H, Thun
Ruth & Thomas T. / CZT + Beatrice EGW
Fr, 05.03.2021 16:00
Name: Ruth & Thomas T. / CZT
Name: Beatrice EGW
Monika Gerber-Gurtner + Gerber Bernhard
Sa, 06.03.2021 16:00
Name: Monika Gerber-Gurtner
Name: Gerber Bernhard
Esther Blaser
So, 07.03.2021 16:00
Name: Esther Blaser
17-18 Anna+Tom / CZT
Mo, 01.03.2021 17:00
Name: Anna+Tom / CZT
Franziska Hert CGH
Di, 02.03.2021 17:00
Name: Franziska Hert CGH
Ute & Daniel / CZT + walter ,vreni
Mi, 03.03.2021 17:00
Name: Ute & Daniel / CZT
Name: walter ,vreni
schnidrig paul &therese
Do, 04.03.2021 17:00
Name: schnidrig paul &therese
Ruedi & Julia / CZT
Fr, 05.03.2021 17:00
Name: Ruedi & Julia / CZT
M & M cgt
Sa, 06.03.2021 17:00
Name: M & M cgt
Nathania + Levi + Ramona Lüthi / FEG Thierachern
So, 07.03.2021 17:00
Name: Nathania + Levi
Name: Ramona Lüthi / FEG Thierachern
18-19 Hanna CGT
Mo, 01.03.2021 18:00
Name: Hanna CGT
Rene cgt
Di, 02.03.2021 18:00
Name: Rene cgt
Rene cgt
Mi, 03.03.2021 18:00
Name: Rene cgt
Sue GRAT
Do, 04.03.2021 18:00
Name: Sue GRAT
Daniel & Ute / CZT
Fr, 05.03.2021 18:00
Name: Daniel & Ute / CZT
czt: Urs und Katharina Walthert
Sa, 06.03.2021 18:00
Name: czt: Urs und Katharina Walthert
Brigitte pfimi
So, 07.03.2021 18:00
Name: Brigitte pfimi
19-20 Tiziana Ciardelli
Mo, 01.03.2021 19:00
Name: Tiziana Ciardelli
Linda/EGW + Andreas CGH Winterhalde
Di, 02.03.2021 19:00
Name: Linda/EGW
Name: Andreas CGH Winterhalde
Hauskreis Belpberg CZT + czt: Urs u. Katharina Walthert
Mi, 03.03.2021 19:00
Name: Hauskreis Belpberg CZT
Name: czt: Urs u. Katharina Walthert
Bea Gehri
Do, 04.03.2021 19:00
Name: Bea Gehri
Andreas CGH Freitagsgruppe
Fr, 05.03.2021 19:00
Name: Andreas CGH Freitagsgruppe
Jeannette&Johann
Sa, 06.03.2021 19:00
Name: Jeannette&Johann
Susanna Schürch Pfimi Thun
So, 07.03.2021 19:00
Name: Susanna Schürch Pfimi Thun
20-21 Start-GD viaLivestream
Mo, 01.03.2021 20:00
Name: Start-GD viaLivestream
Livestream
Di, 02.03.2021 20:00
Name: Livestream
Livestream
Mi, 03.03.2021 20:00
Name: Livestream
Livestream
Do, 04.03.2021 20:00
Name: Livestream
Livestream
Fr, 05.03.2021 20:00
Name: Livestream
Livestream
Sa, 06.03.2021 20:00
Name: Livestream
Livestream
So, 07.03.2021 20:00
Name: Livestream
21-22 schnidrig paul + David
Mo, 01.03.2021 21:00
Name: schnidrig paul
Name: David
Edith Hubschmid
Di, 02.03.2021 21:00
Name: Edith Hubschmid
Therese / EGW
Mi, 03.03.2021 21:00
Name: Therese / EGW
Mireille Wallner
Do, 04.03.2021 21:00
Name: Mireille Wallner
Silvia und Tim Schoch
Fr, 05.03.2021 21:00
Name: Silvia und Tim Schoch
Anna + Tom / CZT + JG EGW Unterlangenegg
Sa, 06.03.2021 21:00
Name: Anna + Tom / CZT
Name: JG EGW Unterlangenegg
Sue+Benä GRAT
So, 07.03.2021 21:00
Name: Sue+Benä GRAT
22-23 Bernhard GRAT
Mo, 01.03.2021 22:00
Name: Bernhard GRAT
Mireille Wallner + Doris + Stefan
Di, 02.03.2021 22:00
Name: Mireille Wallner
Name: Doris + Stefan
Bernhard GRAT
Mi, 03.03.2021 22:00
Name: Bernhard GRAT
Doris + Stefan + Anna + Tom / CZT
Do, 04.03.2021 22:00
Name: Doris + Stefan
Name: Anna + Tom / CZT
Beat u Karin Steiner
Fr, 05.03.2021 22:00
Name: Beat u Karin Steiner
Tabitha & Pascal
Sa, 06.03.2021 22:00
Name: Tabitha & Pascal
Sue+Benä GRAT
So, 07.03.2021 22:00
Name: Sue+Benä GRAT
23-24 Bernhard GRAT
Mo, 01.03.2021 23:00
Name: Bernhard GRAT
Bernhard GRAT
Di, 02.03.2021 23:00
Name: Bernhard GRAT
schnidrig paul
Mi, 03.03.2021 23:00
Name: schnidrig paul
Daniel / CZT
Do, 04.03.2021 23:00
Name: Daniel / CZT
Lanz Feg T + Willy und Hedwig
Fr, 05.03.2021 23:00
Name: Lanz Feg T
Name: Willy und Hedwig
Beatrice Gobeli
Sa, 06.03.2021 23:00
Name: Beatrice Gobeli
Sue + Benä GRAT
So, 07.03.2021 23:00
Name: Sue + Benä GRAT

PDF Tagesansicht | PDF Wochenansicht